Вы просматриваете: Главная > Прогнозы на футбол > ФК Овьедо — ФК Льягостера. Ставки на матч, прогнозы БК (05.12.15)

ФК Овьедо — ФК Льягостера. Ставки на матч, прогнозы БК (05.12.15)

Поединка ФК Овьедо — ФК Льягостера стоит ждать 05-го декабря, а футболисты должны выйти на поле еще до 20:00. Матч обещает быть очень захватывающим, ведь обе команды серьезно настроены и у них есть свои цели на игру. Играть опустив рукава никто не будет, а коэффициенты на матч у букмекеров следующие:

На то, что сильнее будет команда ФК Овьедо, идет коэффициент 1.74, ничья оценивается коэффициентом 3.5, а на то, что выиграет ФК Льягостера, идет коэффициент 3.95.

Еще раньше ФК Овьедо и ФК Льягостера могли играть на равных, но за последние два года у хозяев произошло много финансовых проблем, из-за чего клуб покинули некоторые лидеры. Сейчас ФК Овьедо уже не смотрится такой грозной командой и ни за какие титулы уже не борется. А вот ФК Льягостера может похвастаться стабильностью, так что гости в очередной раз продемонстрируют сыгранность и стремление к победе.

Каким бы сильным клубом не были бы гости, не стоит забывать, что ФК Овьедо играет у себя дома, а значит футболисты не станут позориться перед своими болельщиками и можно сделать ставку на фору +1,5 гола хозяев.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Добавить комментарий