ФК Атлетик Бильбао II свой очередной матч сыграет против такого соперника, как Реал (Сарагоса). Поединок будет сыгран 07.12.2015, а болельщикам нужно прийти на стадион до 22:30. Хотя это два очень сильных клуба, но между собой они еще никогда не играли, так что это будет первое знакомство. Тем не менее, букмекеры определили фаворита и предоставили такие коэффициенты:
На то, что сильнее будет команда ФК Атлетик Бильбао II, идет коэффициент 2.67, ничья оценивается коэффициентом 3.06, а на то, что выиграет Реал (Сарагоса), идет коэффициент 3.1.
После серии поражений ФК Атлетик Бильбао II имеет нового тренера, который хоть и отличается большим опытом работы, но пока даже толком не успел познакомиться с футболистами. У него на подготовку к матчу было только несколько дней, когда Реал (Сарагоса) имеет сбалансированный и сыгранный состав, который всегда действует как машина и практически не дает сбоев.
Так как у хозяев сейчас не все ладится, то самым верным прогнозом на данную игру станет победа гостей или ничья.






