Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Лаваль Рокет – Манитоба Мус 25.02.21

Прогноз и ставки на матч Лаваль Рокет – Манитоба Мус 25.02.21

25 февраля на ледовой арене пройдет матч Лаваль Рокет — Манитоба Мус, который будет сыгран в 03:00 по МСК в рамках AHL. Команды демонстрируют атакующий футбол, что доказывает и статистика личных встреч, так что шайб в этой игре должно быть много. В личных противостояниях было больше побед хозяев.

В поединке Лаваль Рокет — Манитоба Мус самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.14, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.36, а на гостей — 2.51.

Лаваль Рокет представляет собой исключительно домашнюю команду, которая на родной арене в этом сезоне не знает поражений. Мало того, все победы были чистыми без буллитов, а это говорит о том, что Лаваль Рокет сейчас в великолепной форме. Понятно, что любой серии рано или поздно наступает конец, но Манитоба Мус явно не тот клуб, который сможет это сделать. Гости уже давно не представляют собой той силы, что еще три года назад и вместо борьбы за титулы пытаются выжить. Манитоба Мус смотрится все слабее, так что в данном выездном поединке хоккеисты снова разочаруют своих болельщиков и в лучшем случае могут свести матч к ничьей.

Так как форма Лаваль Рокет в последнее время желает лучшего, то эксперты намерены поставить на то, что хозяева не смогут одержать победу.