Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч Шабалин (NBF) Чикаго Блэкхокс – Попов (SWT) Вашингтон Кэпиталз, ставки на NHL 21 от 23.02.21

Арбитр матча Шабалин (NBF) Чикаго Блэкхокс — Попов (SWT) Вашингтон Кэпиталз в 13:30 по московскому времени даст свисток о его начале. Хоккейный поединок NHL 21 запланирован на 23.02.2021 и станет уже третьей встречей данных команд, а две предыдущие завершились победами Шабалин (NBF) Чикаго Блэкхокс, причем с довольно весомым преимуществом.

Шабалин (NBF) Чикаго Блэкхокс имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 9.9, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 8.1 и 1.13.

Хотя перед началом сезона Шабалин (NBF) Чикаго Блэкхокс провел бурную трансферную кампанию, почти никто из новичков так и не проявил себя так, как от них ожидали. Командного взаимодействия у хозяев по-прежнему нет, так что гости могут постараться добыть на выезде победу. Попов (SWT) Вашингтон Кэпиталз не испытывает кадровых проблем, а также побеждает уже на протяжении трех матчей. Причем, соперники были очень сильными, а Попов (SWT) Вашингтон Кэпиталз все равно уверенно их обыграл.

Прогнозисты тщательно изучили особенности хоккейного поединка Шабалин (NBF) Чикаго Блэкхокс — Попов (SWT) Вашингтон Кэпиталз и намерены сделать ставку на тотал более нарушений, ведь матч точно обещает быть напряженным.