Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч Номад – Иртыш, ставки на Чемпионат Казахстана от 23.02.21

Прогноз на матч Номад – Иртыш, ставки на Чемпионат Казахстана от 23.02.21

23.02.2021 на ледовой арене пройдет матч Номад — Иртыш, который будет сыгран в 10:00 по МСК в рамках Чемпионат Казахстана. Команды демонстрируют атакующий футбол, что доказывает и статистика личных встреч, так что шайб в этой игре должно быть много. В личных противостояниях было больше побед хозяев.

Номад имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 1.05, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 13.5 и 25.

Хотя перед началом сезона Номад провел бурную трансферную кампанию, почти никто из новичков так и не проявил себя так, как от них ожидали. Командного взаимодействия у хозяев по-прежнему нет, так что гости могут постараться добыть на выезде победу. Иртыш не испытывает кадровых проблем, а также побеждает уже на протяжении трех матчей. Причем, соперники были очень сильными, а Иртыш все равно уверенно их обыграл.

Прогнозисты тщательно изучили особенности хоккейного поединка Номад — Иртыш и намерены сделать ставку на тотал более нарушений, ведь матч точно обещает быть напряженным.