Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Динамо Минск тим – ЦСКА тим 22.02.21

Прогноз и ставки на матч Динамо Минск тим – ЦСКА тим 22.02.21

Ice Cup подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Динамо Минск тим — ЦСКА тим, который будет сыгран хоккеистами в 03:15 по МСК 22 февраля. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

В поединке Динамо Минск тим — ЦСКА тим самый высокий коэффициент идет на ничью — 5.95, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.09, а на гостей — 2.09.

Динамо Минск тим представляет собой исключительно домашнюю команду, которая на родной арене в этом сезоне не знает поражений. Мало того, все победы были чистыми без буллитов, а это говорит о том, что Динамо Минск тим сейчас в великолепной форме. Понятно, что любой серии рано или поздно наступает конец, но ЦСКА тим явно не тот клуб, который сможет это сделать. Гости уже давно не представляют собой той силы, что еще три года назад и вместо борьбы за титулы пытаются выжить. ЦСКА тим смотрится все слабее, так что в данном выездном поединке хоккеисты снова разочаруют своих болельщиков и в лучшем случае могут свести матч к ничьей.

Прогнозисты тщательно изучили особенности хоккейного поединка Динамо Минск тим — ЦСКА тим и намерены сделать ставку на тотал более нарушений, ведь матч точно обещает быть напряженным.