Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Ставки на матч Вашингтон Кэпиталс (IanJoe) – Бостон Брюинз (Joker), прогноз на NHL 19 от 17.09.20

17 сентября на ледовой арене пройдет матч Вашингтон Кэпиталс (IanJoe) — Бостон Брюинз (Joker), который будет сыгран в 15:09 по МСК в рамках NHL 19. Команды демонстрируют атакующий футбол, что доказывает и статистика личных встреч, так что шайб в этой игре должно быть много. В личных противостояниях было больше побед хозяев.

В поединке Вашингтон Кэпиталс (IanJoe) — Бостон Брюинз (Joker) самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.5, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 4.94, а на гостей — 1.49.

Из-за сложного календаря и потерь нескольких игроков Вашингтон Кэпиталс (IanJoe) начал постепенно сыпаться и с каждым матчем хоккеистам все сложнее добиваться результата. Бостон Брюинз (Joker) нельзя назвать слабым оппонентом, так что хозяев ждет очередной трудный матч, в котором легко можно потерять очки несмотря на преимущество арены. Гости имеют хороший сыгранный состав и у наставника есть несколько вариантов на игру. Особенно сильно смотрится линия атаки Бостон Брюинз (Joker).

Прогнозисты тщательно изучили особенности хоккейного поединка Вашингтон Кэпиталс (IanJoe) — Бостон Брюинз (Joker) и намерены сделать ставку на тотал более нарушений, ведь матч точно обещает быть напряженным.