Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч Швейцария тим – Чехия тим, ставки на Ice Cup от 17.09.20

Прогноз на матч Швейцария тим – Чехия тим, ставки на Ice Cup от 17.09.20

На своей арене Швейцария тим 17.09.2020 в 17:00 по московскому времени должен принять такого сильного соперника, как Чехия тим. Хоккеисты уже не раз играли между собой, а исходя из истории личных встреч, больше шансов на очки у хозяев, ведь в десяти матчах у них было восемь побед, а вот гости выиграли только дважды, да и то уже по буллитам.

В поединке Швейцария тим — Чехия тим самый высокий коэффициент идет на ничью — 5, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.2, а на гостей — 2.14.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику Швейцария тим нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, Швейцария тим получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Чехия тим. Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Прогнозисты тщательно изучили особенности хоккейного поединка Швейцария тим — Чехия тим и намерены сделать ставку на тотал более нарушений, ведь матч точно обещает быть напряженным.