Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Гуркин (MGN) Сан-Хосе Шаркс – Пономарев (4M3) Детройт Ред Уингз 17.09.20

17-го сентября 2020 года на ледовой арене пройдет матч Гуркин (MGN) Сан-Хосе Шаркс — Пономарев (4M3) Детройт Ред Уингз, который будет сыгран в 12:00 по МСК в рамках NHL 20. Команды демонстрируют атакующий футбол, что доказывает и статистика личных встреч, так что шайб в этой игре должно быть много. В личных противостояниях было больше побед хозяев.

В поединке Гуркин (MGN) Сан-Хосе Шаркс — Пономарев (4M3) Детройт Ред Уингз самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.5, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 1.85, а на гостей — 2.87.

Из-за сложного календаря и потерь нескольких игроков Гуркин (MGN) Сан-Хосе Шаркс начал постепенно сыпаться и с каждым матчем хоккеистам все сложнее добиваться результата. Пономарев (4M3) Детройт Ред Уингз нельзя назвать слабым оппонентом, так что хозяев ждет очередной трудный матч, в котором легко можно потерять очки несмотря на преимущество арены. Гости имеют хороший сыгранный состав и у наставника есть несколько вариантов на игру. Особенно сильно смотрится линия атаки Пономарев (4M3) Детройт Ред Уингз.

Гуркин (MGN) Сан-Хосе Шаркс и Пономарев (4M3) Детройт Ред Уингз в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.