Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Филадельфия Флайерз (Jet) – Виннипег Джетс (RoGi_Two) 02.08.20

Арбитр матча Филадельфия Флайерз (Jet) — Виннипег Джетс (RoGi_Two) в 21:18 по московскому времени даст свисток о его начале. Хоккейный поединок NHL 20 запланирован на 02-го августа и станет уже третьей встречей данных команд, а две предыдущие завершились победами Филадельфия Флайерз (Jet), причем с довольно весомым преимуществом.

В поединке Филадельфия Флайерз (Jet) — Виннипег Джетс (RoGi_Two) самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.6, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 1.43, а на гостей — 5.25.

Хотя перед началом сезона Филадельфия Флайерз (Jet) провел бурную трансферную кампанию, почти никто из новичков так и не проявил себя так, как от них ожидали. Командного взаимодействия у хозяев по-прежнему нет, так что гости могут постараться добыть на выезде победу. Виннипег Джетс (RoGi_Two) не испытывает кадровых проблем, а также побеждает уже на протяжении трех матчей. Причем, соперники были очень сильными, а Виннипег Джетс (RoGi_Two) все равно уверенно их обыграл.

Так как форма Филадельфия Флайерз (Jet) в последнее время желает лучшего, то эксперты намерены поставить на то, что хозяева не смогут одержать победу.