Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Ставки на матч Четыре Ледокола – Московский Эшелон, прогноз на Россия от 03.08.20

Россия подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Четыре Ледокола — Московский Эшелон, который будет сыгран хоккеистами в 01:05 по МСК 03.08.2020. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

Четыре Ледокола имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 2.31, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 4.3 и 2.33.

Четыре Ледокола представляет собой исключительно домашнюю команду, которая на родной арене в этом сезоне не знает поражений. Мало того, все победы были чистыми без буллитов, а это говорит о том, что Четыре Ледокола сейчас в великолепной форме. Понятно, что любой серии рано или поздно наступает конец, но Московский Эшелон явно не тот клуб, который сможет это сделать. Гости уже давно не представляют собой той силы, что еще три года назад и вместо борьбы за титулы пытаются выжить. Московский Эшелон смотрится все слабее, так что в данном выездном поединке хоккеисты снова разочаруют своих болельщиков и в лучшем случае могут свести матч к ничьей.

Четыре Ледокола и Московский Эшелон в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.