Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Ставки на матч Великобритания (люб) – Норвегия (люб), прогноз на Dream League от 24.02.21

Хоккейный поединок Великобритания (люб) — Норвегия (люб) может стать настоящим ледовым побоищем, ведь оба клуба исповедуют силовую игру. Посмотреть за накалом страстей в Dream League можно будет 24.02.2021 в 14:15 по МСК. Между собой команды играют довольно часто, причем, это принципиальные соперники, так что хоккеисты постараются выложиться по максимуму.

Великобритания (люб) имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 2.16, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 5 и 2.17.

Несмотря на то, что Великобритания (люб) в последнее время демонстрирует хорошую форму, а этом мачте хозяевам нужно предельно сконцентрироваться. Соперник попался очень непредсказуемый, что видно на протяжении всего сезона. В последнем матче Норвегия (люб) сотворил мало не чудо и сумел отыграться после трех пропущенных шайб всего за один период. И это далеко не единственный случай, так что хозяевам нужно надежно играть до последней минуты.

Так как форма Великобритания (люб) в последнее время желает лучшего, то эксперты намерены поставить на то, что хозяева не смогут одержать победу.