Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) – Нью-Джерси Девилз (berg_2394), ставки на NHL 20 от 24.02.21

Хоккейный поединок Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) — Нью-Джерси Девилз (berg_2394) может стать настоящим ледовым побоищем, ведь оба клуба исповедуют силовую игру. Посмотреть за накалом страстей в NHL 20 можно будет 24.02.2021 в 03:05 по МСК. Между собой команды играют довольно часто, причем, это принципиальные соперники, так что хоккеисты постараются выложиться по максимуму.

В поединке Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) — Нью-Джерси Девилз (berg_2394) самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.6, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.728, а на гостей — 1.89.

Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) представляет собой исключительно домашнюю команду, которая на родной арене в этом сезоне не знает поражений. Мало того, все победы были чистыми без буллитов, а это говорит о том, что Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) сейчас в великолепной форме. Понятно, что любой серии рано или поздно наступает конец, но Нью-Джерси Девилз (berg_2394) явно не тот клуб, который сможет это сделать. Гости уже давно не представляют собой той силы, что еще три года назад и вместо борьбы за титулы пытаются выжить. Нью-Джерси Девилз (berg_2394) смотрится все слабее, так что в данном выездном поединке хоккеисты снова разочаруют своих болельщиков и в лучшем случае могут свести матч к ничьей.

Лос-Анджелес Кингз (VEL9979) намного выше классом своего соперника, так что даже несмотря на определенные кадровые потери, хозяева все равно должны побеждать. На их победу и советуют сделать ставку эксперты.