Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч Бияска – Лангенталь, ставки на Чемпионат Швейцарии от 24.02.21

Прогноз на матч Бияска – Лангенталь, ставки на Чемпионат Швейцарии от 24.02.21

Хоккейный поединок Бияска — Лангенталь может стать настоящим ледовым побоищем, ведь оба клуба исповедуют силовую игру. Посмотреть за накалом страстей в Чемпионат Швейцарии можно будет 24.02.2021 в 21:30 по МСК. Между собой команды играют довольно часто, причем, это принципиальные соперники, так что хоккеисты постараются выложиться по максимуму.

Бияска имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 4.56, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 4.9 и 1.46.

Из-за сложного календаря и потерь нескольких игроков Бияска начал постепенно сыпаться и с каждым матчем хоккеистам все сложнее добиваться результата. Лангенталь нельзя назвать слабым оппонентом, так что хозяев ждет очередной трудный матч, в котором легко можно потерять очки несмотря на преимущество арены. Гости имеют хороший сыгранный состав и у наставника есть несколько вариантов на игру. Особенно сильно смотрится линия атаки Лангенталь.

Бияска намного выше классом своего соперника, так что даже несмотря на определенные кадровые потери, хозяева все равно должны побеждать. На их победу и советуют сделать ставку эксперты.