Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Тегс СК – Эстерсунд 24.02.21

Прогноз и ставки на матч Тегс СК – Эстерсунд 24.02.21

24-го февраля 2021 года на ледовой арене пройдет матч Тегс СК — Эстерсунд, который будет сыгран в 21:00 по МСК в рамках Чемпионат Швеции. Команды демонстрируют атакующий футбол, что доказывает и статистика личных встреч, так что шайб в этой игре должно быть много. В личных противостояниях было больше побед хозяев.

Тегс СК имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 2.2, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 4.32 и 2.3.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику Тегс СК нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, Тегс СК получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Эстерсунд. Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Несмотря на то, что Тегс СК — Эстерсунд должен быть одним из самых ярких хоккейных событий этого месяца, прогнозисты все же советуют обойти его стороной или не делать крупных ставок.