Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч Пономарев (4M3) Детройт Ред Уингз – Шабалин (NBF) Чикаго Блэкхокс, ставки на NHL 21 от 23.02.21

23-го февраля 2021 года на ледовой арене пройдет матч Пономарев (4M3) Детройт Ред Уингз — Шабалин (NBF) Чикаго Блэкхокс, который будет сыгран в 12:00 по МСК в рамках NHL 21. Команды демонстрируют атакующий футбол, что доказывает и статистика личных встреч, так что шайб в этой игре должно быть много. В личных противостояниях было больше побед хозяев.

В поединке Пономарев (4M3) Детройт Ред Уингз — Шабалин (NBF) Чикаго Блэкхокс самый высокий коэффициент идет на ничью — 7, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 1.21, а на гостей — 7.2.

Пономарев (4M3) Детройт Ред Уингз представляет собой исключительно домашнюю команду, которая на родной арене в этом сезоне не знает поражений. Мало того, все победы были чистыми без буллитов, а это говорит о том, что Пономарев (4M3) Детройт Ред Уингз сейчас в великолепной форме. Понятно, что любой серии рано или поздно наступает конец, но Шабалин (NBF) Чикаго Блэкхокс явно не тот клуб, который сможет это сделать. Гости уже давно не представляют собой той силы, что еще три года назад и вместо борьбы за титулы пытаются выжить. Шабалин (NBF) Чикаго Блэкхокс смотрится все слабее, так что в данном выездном поединке хоккеисты снова разочаруют своих болельщиков и в лучшем случае могут свести матч к ничьей.

Пономарев (4M3) Детройт Ред Уингз намного выше классом своего соперника, так что даже несмотря на определенные кадровые потери, хозяева все равно должны побеждать. На их победу и советуют сделать ставку эксперты.