Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч Митраков (D1S) Колорадо Авеланш – Попов (SWT) Вашингтон Кэпиталз, ставки на NHL 21 от 22.02.21

Хоккейный поединок Митраков (D1S) Колорадо Авеланш — Попов (SWT) Вашингтон Кэпиталз может стать настоящим ледовым побоищем, ведь оба клуба исповедуют силовую игру. Посмотреть за накалом страстей в NHL 21 можно будет 22 февраля в 11:30 по МСК. Между собой команды играют довольно часто, причем, это принципиальные соперники, так что хоккеисты постараются выложиться по максимуму.

В поединке Митраков (D1S) Колорадо Авеланш — Попов (SWT) Вашингтон Кэпиталз самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.6, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.42, а на гостей — 2.08.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику Митраков (D1S) Колорадо Авеланш нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, Митраков (D1S) Колорадо Авеланш получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Попов (SWT) Вашингтон Кэпиталз. Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Митраков (D1S) Колорадо Авеланш и Попов (SWT) Вашингтон Кэпиталз в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.