Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Уичита Тандер – Канзас Сити Маверикс 22.02.21

Прогноз и ставки на матч Уичита Тандер – Канзас Сити Маверикс 22.02.21

США подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Уичита Тандер — Канзас Сити Маверикс, который будет сыгран хоккеистами в 01:05 по МСК 22 февраля. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

В поединке Уичита Тандер — Канзас Сити Маверикс самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.5, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 1.61, а на гостей — 3.72.

Уичита Тандер представляет собой исключительно домашнюю команду, которая на родной арене в этом сезоне не знает поражений. Мало того, все победы были чистыми без буллитов, а это говорит о том, что Уичита Тандер сейчас в великолепной форме. Понятно, что любой серии рано или поздно наступает конец, но Канзас Сити Маверикс явно не тот клуб, который сможет это сделать. Гости уже давно не представляют собой той силы, что еще три года назад и вместо борьбы за титулы пытаются выжить. Канзас Сити Маверикс смотрится все слабее, так что в данном выездном поединке хоккеисты снова разочаруют своих болельщиков и в лучшем случае могут свести матч к ничьей.

Уичита Тандер намного выше классом своего соперника, так что даже несмотря на определенные кадровые потери, хозяева все равно должны побеждать. На их победу и советуют сделать ставку эксперты.