Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Трнава – 95 Повазска Бистрича 16.09.20

Прогноз и ставки на матч Трнава – 95 Повазска Бистрича 16.09.20

Товарищеские матчи клубов подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Трнава — 95 Повазска Бистрича, который будет сыгран хоккеистами в 18:30 по МСК 16 сентября. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

В поединке Трнава — 95 Повазска Бистрича самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.5, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.504, а на гостей — 2.25.

Трнава представляет собой исключительно домашнюю команду, которая на родной арене в этом сезоне не знает поражений. Мало того, все победы были чистыми без буллитов, а это говорит о том, что Трнава сейчас в великолепной форме. Понятно, что любой серии рано или поздно наступает конец, но 95 Повазска Бистрича явно не тот клуб, который сможет это сделать. Гости уже давно не представляют собой той силы, что еще три года назад и вместо борьбы за титулы пытаются выжить. 95 Повазска Бистрича смотрится все слабее, так что в данном выездном поединке хоккеисты снова разочаруют своих болельщиков и в лучшем случае могут свести матч к ничьей.

Трнава и 95 Повазска Бистрича в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.