Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Ставки на матч Динамо МО – Рязань, прогноз на Открытый чемпионат России от 15.09.20

Арбитр матча Динамо МО — Рязань в 19:00 по московскому времени даст свисток о его начале. Хоккейный поединок Открытый чемпионат России запланирован на 15-го сентября 2020 года и станет уже третьей встречей данных команд, а две предыдущие завершились победами Динамо МО, причем с довольно весомым преимуществом.

В поединке Динамо МО — Рязань самый высокий коэффициент идет на ничью — 3.96, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 1.855, а на гостей — 3.7.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику Динамо МО нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, Динамо МО получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Рязань. Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Динамо МО намного выше классом своего соперника, так что даже несмотря на определенные кадровые потери, хозяева все равно должны побеждать. На их победу и советуют сделать ставку эксперты.