Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) – Нью-Джерси Девилз (berg_2394) 02.08.20

На своей арене Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) 02.08.2020 в 03:00 по московскому времени должен принять такого сильного соперника, как Нью-Джерси Девилз (berg_2394). Хоккеисты уже не раз играли между собой, а исходя из истории личных встреч, больше шансов на очки у хозяев, ведь в десяти матчах у них было восемь побед, а вот гости выиграли только дважды, да и то уже по буллитам.

В поединке Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) — Нью-Джерси Девилз (berg_2394) самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.6, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 1.83, а на гостей — 2.87.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Нью-Джерси Девилз (berg_2394). Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Так как форма Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) в последнее время желает лучшего, то эксперты намерены поставить на то, что хозяева не смогут одержать победу.