Прогноз на матч Тонсберг – Комет, ставки на Чемпионат Норвегии от 14.10.17

на этом?
Для вас открыт
лучший в рунете
сервис бесплатных прогнозов получить бесплатно
неограниченный доступ

Не делайте ставки самостоятельно!

сверьтесь с мнением профессионалов

Проект BETFAQ - это команда профессиональных аналитиков, публикующих ежедневно десятки прогнозов по футболу, хоккею и теннису. Ежедневно наши прогнозы читают тысячи зарегистрированных участников. Присоединяйтесь

присоединиться
Мы не просим указывать платежные данные

Все действительно просто!

1. Укажите E-mail
2. Получайте лучшие прогнозы

получить доступ

Прогноз от наших экспертов

Прогноз на матч Тонсберг – Комет, ставки на Чемпионат Норвегии от 14.10.17

14 октября на ледовой арене пройдет матч Тонсберг — Комет, который будет сыгран в 16:00 по МСК в рамках Чемпионат Норвегии. Команды демонстрируют атакующий футбол, что доказывает и статистика личных встреч, так что шайб в этой игре должно быть много. В личных противостояниях было больше побед хозяев.

Тонсберг имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 2.825, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 4.7 и 1.89.

Из-за сложного календаря и потерь нескольких игроков Тонсберг начал постепенно сыпаться и с каждым матчем хоккеистам все сложнее добиваться результата. Комет нельзя назвать слабым оппонентом, так что хозяев ждет очередной трудный матч, в котором легко можно потерять очки несмотря на преимущество арены. Гости имеют хороший сыгранный состав и у наставника есть несколько вариантов на игру. Особенно сильно смотрится линия атаки Комет.

Прогнозисты тщательно изучили особенности хоккейного поединка Тонсберг — Комет и намерены сделать ставку на тотал более нарушений, ведь матч точно обещает быть напряженным.