Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Ставки на матч СКСО (жен) – Торнадо (жен), прогноз на Чемпионат России от 24.02.21

24-го февраля 2021 года на ледовой арене пройдет матч СКСО (жен) — Торнадо (жен), который будет сыгран в 10:15 по МСК в рамках Чемпионат России. Команды демонстрируют атакующий футбол, что доказывает и статистика личных встреч, так что шайб в этой игре должно быть много. В личных противостояниях было больше побед хозяев.

СКСО (жен) имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 9.2, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 6.7 и 1.192.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику СКСО (жен) нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, СКСО (жен) получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Торнадо (жен). Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Несмотря на то, что СКСО (жен) — Торнадо (жен) должен быть одним из самых ярких хоккейных событий этого месяца, прогнозисты все же советуют обойти его стороной или не делать крупных ставок.