Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Ставки на матч Каролина Харрикейнз (pisklya) – Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td), прогноз на NHL 20 от 24.02.21

NHL 20 подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Каролина Харрикейнз (pisklya) — Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td), который будет сыгран хоккеистами в 00:35 по МСК 24-го февраля 2021 года. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

Каролина Харрикейнз (pisklya) имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 5.35, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 5.3 и 1.37.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику Каролина Харрикейнз (pisklya) нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, Каролина Харрикейнз (pisklya) получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td). Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Прогнозисты тщательно изучили особенности хоккейного поединка Каролина Харрикейнз (pisklya) — Торонто Мейпл Лифс (fresco_v4td) и намерены сделать ставку на тотал более нарушений, ведь матч точно обещает быть напряженным.