Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Золин (PGM) Нью-Йорк Рейнджерс – Митраков (D1S) Колорадо Авеланш 22.02.21

Арбитр матча Золин (PGM) Нью-Йорк Рейнджерс — Митраков (D1S) Колорадо Авеланш в 13:00 по московскому времени даст свисток о его начале. Хоккейный поединок NHL 21 запланирован на 22-го февраля 2021 года и станет уже третьей встречей данных команд, а две предыдущие завершились победами Золин (PGM) Нью-Йорк Рейнджерс, причем с довольно весомым преимуществом.

Золин (PGM) Нью-Йорк Рейнджерс имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 2.23, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 4.6 и 2.24.

Золин (PGM) Нью-Йорк Рейнджерс представляет собой исключительно домашнюю команду, которая на родной арене в этом сезоне не знает поражений. Мало того, все победы были чистыми без буллитов, а это говорит о том, что Золин (PGM) Нью-Йорк Рейнджерс сейчас в великолепной форме. Понятно, что любой серии рано или поздно наступает конец, но Митраков (D1S) Колорадо Авеланш явно не тот клуб, который сможет это сделать. Гости уже давно не представляют собой той силы, что еще три года назад и вместо борьбы за титулы пытаются выжить. Митраков (D1S) Колорадо Авеланш смотрится все слабее, так что в данном выездном поединке хоккеисты снова разочаруют своих болельщиков и в лучшем случае могут свести матч к ничьей.

Золин (PGM) Нью-Йорк Рейнджерс намного выше классом своего соперника, так что даже несмотря на определенные кадровые потери, хозяева все равно должны побеждать. На их победу и советуют сделать ставку эксперты.