Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч Дизель Пенза – Ростов, ставки на Открытый чемпионат России от 21.02.21

На своей арене Дизель Пенза 21.02.2021 в 17:00 по московскому времени должен принять такого сильного соперника, как Ростов. Хоккеисты уже не раз играли между собой, а исходя из истории личных встреч, больше шансов на очки у хозяев, ведь в десяти матчах у них было восемь побед, а вот гости выиграли только дважды, да и то уже по буллитам.

В поединке Дизель Пенза — Ростов самый высокий коэффициент идет на ничью — 3.7, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 1.65, а на гостей — 4.4.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику Дизель Пенза нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, Дизель Пенза получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Ростов. Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Дизель Пенза и Ростов в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.