Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Ставки на матч Франция (люб) – Беларусь (люб), прогноз на Dream League от 17.09.20

Арбитр матча Франция (люб) — Беларусь (люб) в 15:45 по московскому времени даст свисток о его начале. Хоккейный поединок Dream League запланирован на 17.09.2020 и станет уже третьей встречей данных команд, а две предыдущие завершились победами Франция (люб), причем с довольно весомым преимуществом.

Франция (люб) имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 2.18, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 5 и 2.16.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику Франция (люб) нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, Франция (люб) получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Беларусь (люб). Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Франция (люб) намного выше классом своего соперника, так что даже несмотря на определенные кадровые потери, хозяева все равно должны побеждать. На их победу и советуют сделать ставку эксперты.