Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Ставки на матч Вашингтон Кэпиталс (IanJoe) – Тампа-Бэй Лайтнинг (Vl@do$), прогноз на NHL 19 от 17.09.20

Арбитр матча Вашингтон Кэпиталс (IanJoe) — Тампа-Бэй Лайтнинг (Vl@do$) в 11:47 по московскому времени даст свисток о его начале. Хоккейный поединок NHL 19 запланирован на 17 сентября и станет уже третьей встречей данных команд, а две предыдущие завершились победами Вашингтон Кэпиталс (IanJoe), причем с довольно весомым преимуществом.

В поединке Вашингтон Кэпиталс (IanJoe) — Тампа-Бэй Лайтнинг (Vl@do$) самый высокий коэффициент идет на ничью — 7, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 1.17, а на гостей — 9.5.

Из-за сложного календаря и потерь нескольких игроков Вашингтон Кэпиталс (IanJoe) начал постепенно сыпаться и с каждым матчем хоккеистам все сложнее добиваться результата. Тампа-Бэй Лайтнинг (Vl@do$) нельзя назвать слабым оппонентом, так что хозяев ждет очередной трудный матч, в котором легко можно потерять очки несмотря на преимущество арены. Гости имеют хороший сыгранный состав и у наставника есть несколько вариантов на игру. Особенно сильно смотрится линия атаки Тампа-Бэй Лайтнинг (Vl@do$).

Так как форма Вашингтон Кэпиталс (IanJoe) в последнее время желает лучшего, то эксперты намерены поставить на то, что хозяева не смогут одержать победу.