Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Ставки на матч Сиерре-Аннивиерс – Фрибург-Готтерон, прогноз на Товарищеские матчи клубов от 16.09.20

Арбитр матча Сиерре-Аннивиерс — Фрибург-Готтерон в 20:00 по московскому времени даст свисток о его начале. Хоккейный поединок Товарищеские матчи клубов запланирован на 16.09.2020 и станет уже третьей встречей данных команд, а две предыдущие завершились победами Сиерре-Аннивиерс, причем с довольно весомым преимуществом.

В поединке Сиерре-Аннивиерс — Фрибург-Готтерон самый высокий коэффициент идет на ничью — 9, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 14, а на гостей — 1.08.

Хотя перед началом сезона Сиерре-Аннивиерс провел бурную трансферную кампанию, почти никто из новичков так и не проявил себя так, как от них ожидали. Командного взаимодействия у хозяев по-прежнему нет, так что гости могут постараться добыть на выезде победу. Фрибург-Готтерон не испытывает кадровых проблем, а также побеждает уже на протяжении трех матчей. Причем, соперники были очень сильными, а Фрибург-Готтерон все равно уверенно их обыграл.

Сиерре-Аннивиерс и Фрибург-Готтерон в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.