Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Ак Барс – Салават Юлаев 17.09.20

Прогноз и ставки на матч Ак Барс – Салават Юлаев 17.09.20

Хоккейный поединок Ак Барс — Салават Юлаев может стать настоящим ледовым побоищем, ведь оба клуба исповедуют силовую игру. Посмотреть за накалом страстей в КХЛ можно будет 17.09.2020 в 19:00 по МСК. Между собой команды играют довольно часто, причем, это принципиальные соперники, так что хоккеисты постараются выложиться по максимуму.

В поединке Ак Барс — Салават Юлаев самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.4, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 1.79, а на гостей — 3.74.

Из-за сложного календаря и потерь нескольких игроков Ак Барс начал постепенно сыпаться и с каждым матчем хоккеистам все сложнее добиваться результата. Салават Юлаев нельзя назвать слабым оппонентом, так что хозяев ждет очередной трудный матч, в котором легко можно потерять очки несмотря на преимущество арены. Гости имеют хороший сыгранный состав и у наставника есть несколько вариантов на игру. Особенно сильно смотрится линия атаки Салават Юлаев.

Несмотря на то, что Ак Барс — Салават Юлаев должен быть одним из самых ярких хоккейных событий этого месяца, прогнозисты все же советуют обойти его стороной или не делать крупных ставок.