Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Канада (Vl@do$) – Финляндия (Joker) 16.09.20

Прогноз и ставки на матч Канада (Vl@do$) – Финляндия (Joker) 16.09.20

NHL 19 подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Канада (Vl@do$) — Финляндия (Joker), который будет сыгран хоккеистами в 08:45 по МСК 16-го сентября. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

В поединке Канада (Vl@do$) — Финляндия (Joker) самый высокий коэффициент идет на ничью — 5.2, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 7.1, а на гостей — 1.31.

Несмотря на то, что Канада (Vl@do$) в последнее время демонстрирует хорошую форму, а этом мачте хозяевам нужно предельно сконцентрироваться. Соперник попался очень непредсказуемый, что видно на протяжении всего сезона. В последнем матче Финляндия (Joker) сотворил мало не чудо и сумел отыграться после трех пропущенных шайб всего за один период. И это далеко не единственный случай, так что хозяевам нужно надежно играть до последней минуты.

Несмотря на то, что Канада (Vl@do$) — Финляндия (Joker) должен быть одним из самых ярких хоккейных событий этого месяца, прогнозисты все же советуют обойти его стороной или не делать крупных ставок.