Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Россия (люб) – Финляндия (люб) 15.09.20

Прогноз и ставки на матч Россия (люб) – Финляндия (люб) 15.09.20

15-го сентября 2020 года на ледовой арене пройдет матч Россия (люб) — Финляндия (люб), который будет сыгран в 11:15 по МСК в рамках Dream League. Команды демонстрируют атакующий футбол, что доказывает и статистика личных встреч, так что шайб в этой игре должно быть много. В личных противостояниях было больше побед хозяев.

В поединке Россия (люб) — Финляндия (люб) самый высокий коэффициент идет на ничью — 5, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.06, а на гостей — 2.296.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику Россия (люб) нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, Россия (люб) получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Финляндия (люб). Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Россия (люб) намного выше классом своего соперника, так что даже несмотря на определенные кадровые потери, хозяева все равно должны побеждать. На их победу и советуют сделать ставку эксперты.