Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Ставки на матч Филадельфия Флайерз (Jet) – Нью-Йорк Айлендерс (Supernova), прогноз на NHL 20 от 02.08.20

Арбитр матча Филадельфия Флайерз (Jet) — Нью-Йорк Айлендерс (Supernova) в 21:54 по московскому времени даст свисток о его начале. Хоккейный поединок NHL 20 запланирован на 02-го августа 2020 года и станет уже третьей встречей данных команд, а две предыдущие завершились победами Филадельфия Флайерз (Jet), причем с довольно весомым преимуществом.

В поединке Филадельфия Флайерз (Jet) — Нью-Йорк Айлендерс (Supernova) самый высокий коэффициент идет на ничью — 4, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.18, а на гостей — 2.495.

Несмотря на то, что Филадельфия Флайерз (Jet) в последнее время демонстрирует хорошую форму, а этом мачте хозяевам нужно предельно сконцентрироваться. Соперник попался очень непредсказуемый, что видно на протяжении всего сезона. В последнем матче Нью-Йорк Айлендерс (Supernova) сотворил мало не чудо и сумел отыграться после трех пропущенных шайб всего за один период. И это далеко не единственный случай, так что хозяевам нужно надежно играть до последней минуты.

Филадельфия Флайерз (Jet) и Нью-Йорк Айлендерс (Supernova) в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.