Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Ершистые тигры – Сталкер 01.08.20

Прогноз и ставки на матч Ершистые тигры – Сталкер 01.08.20

01-го августа 2020 года на ледовой арене пройдет матч Ершистые тигры — Сталкер, который будет сыгран в 17:50 по МСК в рамках Шорт-хоккей. Команды демонстрируют атакующий футбол, что доказывает и статистика личных встреч, так что шайб в этой игре должно быть много. В личных противостояниях было больше побед хозяев.

В поединке Ершистые тигры — Сталкер самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.84, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.24, а на гостей — 2.26.

Хотя перед началом сезона Ершистые тигры провел бурную трансферную кампанию, почти никто из новичков так и не проявил себя так, как от них ожидали. Командного взаимодействия у хозяев по-прежнему нет, так что гости могут постараться добыть на выезде победу. Сталкер не испытывает кадровых проблем, а также побеждает уже на протяжении трех матчей. Причем, соперники были очень сильными, а Сталкер все равно уверенно их обыграл.

Так как форма Ершистые тигры в последнее время желает лучшего, то эксперты намерены поставить на то, что хозяева не смогут одержать победу.