Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Ставки на матч Сённерйюск – Рунгстед, прогноз на Чемпионат Дании от 23.02.21

Ставки на матч Сённерйюск – Рунгстед, прогноз на Чемпионат Дании от 23.02.21

Хоккейный поединок Сённерйюск — Рунгстед может стать настоящим ледовым побоищем, ведь оба клуба исповедуют силовую игру. Посмотреть за накалом страстей в Чемпионат Дании можно будет 23-го февраля 2021 года в 21:00 по МСК. Между собой команды играют довольно часто, причем, это принципиальные соперники, так что хоккеисты постараются выложиться по максимуму.

В поединке Сённерйюск — Рунгстед самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.4, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.57, а на гостей — 2.23.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику Сённерйюск нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, Сённерйюск получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Рунгстед. Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Сённерйюск намного выше классом своего соперника, так что даже несмотря на определенные кадровые потери, хозяева все равно должны побеждать. На их победу и советуют сделать ставку эксперты.