Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Ольборг Пиратес – Родовре Майти Булз 23.02.21

Прогноз и ставки на матч Ольборг Пиратес – Родовре Майти Булз 23.02.21

Чемпионат Дании подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Ольборг Пиратес — Родовре Майти Булз, который будет сыгран хоккеистами в 20:00 по МСК 23.02.2021. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

В поединке Ольборг Пиратес — Родовре Майти Булз самый высокий коэффициент идет на ничью — 5.65, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 1.4, а на гостей — 5.85.

Несмотря на то, что Ольборг Пиратес в последнее время демонстрирует хорошую форму, а этом мачте хозяевам нужно предельно сконцентрироваться. Соперник попался очень непредсказуемый, что видно на протяжении всего сезона. В последнем матче Родовре Майти Булз сотворил мало не чудо и сумел отыграться после трех пропущенных шайб всего за один период. И это далеко не единственный случай, так что хозяевам нужно надежно играть до последней минуты.

Прогнозисты тщательно изучили особенности хоккейного поединка Ольборг Пиратес — Родовре Майти Булз и намерены сделать ставку на тотал более нарушений, ведь матч точно обещает быть напряженным.