Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Земгале – ХШ Рига 22.02.21

Прогноз и ставки на матч Земгале – ХШ Рига 22.02.21

Чемпионат Латвии подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Земгале — ХШ Рига, который будет сыгран хоккеистами в 20:30 по МСК 22-го февраля. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

Земгале имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 1.02, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 13.5 и 24.

Земгале представляет собой исключительно домашнюю команду, которая на родной арене в этом сезоне не знает поражений. Мало того, все победы были чистыми без буллитов, а это говорит о том, что Земгале сейчас в великолепной форме. Понятно, что любой серии рано или поздно наступает конец, но ХШ Рига явно не тот клуб, который сможет это сделать. Гости уже давно не представляют собой той силы, что еще три года назад и вместо борьбы за титулы пытаются выжить. ХШ Рига смотрится все слабее, так что в данном выездном поединке хоккеисты снова разочаруют своих болельщиков и в лучшем случае могут свести матч к ничьей.

Земгале намного выше классом своего соперника, так что даже несмотря на определенные кадровые потери, хозяева все равно должны побеждать. На их победу и советуют сделать ставку эксперты.