Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Финляндия (Joker) – Россия (nazar4ik99) 17.09.20

Прогноз и ставки на матч Финляндия (Joker) – Россия (nazar4ik99) 17.09.20

NHL 19 подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Финляндия (Joker) — Россия (nazar4ik99), который будет сыгран хоккеистами в 11:01 по МСК 17-го сентября. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

Финляндия (Joker) имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 2.12, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 4 и 2.688.

Хотя перед началом сезона Финляндия (Joker) провел бурную трансферную кампанию, почти никто из новичков так и не проявил себя так, как от них ожидали. Командного взаимодействия у хозяев по-прежнему нет, так что гости могут постараться добыть на выезде победу. Россия (nazar4ik99) не испытывает кадровых проблем, а также побеждает уже на протяжении трех матчей. Причем, соперники были очень сильными, а Россия (nazar4ik99) все равно уверенно их обыграл.

Несмотря на то, что Финляндия (Joker) — Россия (nazar4ik99) должен быть одним из самых ярких хоккейных событий этого месяца, прогнозисты все же советуют обойти его стороной или не делать крупных ставок.