Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч СаПКо – ИПК 16.09.20

Прогноз и ставки на матч СаПКо – ИПК 16.09.20

Хоккейный поединок СаПКо — ИПК может стать настоящим ледовым побоищем, ведь оба клуба исповедуют силовую игру. Посмотреть за накалом страстей в Товарищеские матчи клубов можно будет 16 сентября в 18:30 по МСК. Между собой команды играют довольно часто, причем, это принципиальные соперники, так что хоккеисты постараются выложиться по максимуму.

В поединке СаПКо — ИПК самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.7, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.02, а на гостей — 2.54.

Из-за сложного календаря и потерь нескольких игроков СаПКо начал постепенно сыпаться и с каждым матчем хоккеистам все сложнее добиваться результата. ИПК нельзя назвать слабым оппонентом, так что хозяев ждет очередной трудный матч, в котором легко можно потерять очки несмотря на преимущество арены. Гости имеют хороший сыгранный состав и у наставника есть несколько вариантов на игру. Особенно сильно смотрится линия атаки ИПК.

СаПКо и ИПК в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.