Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч Словакия (JET) – Швейцария (Supernova), ставки на NHL 20 от 02.08.20

Арбитр матча Словакия (JET) — Швейцария (Supernova) в 17:54 по московскому времени даст свисток о его начале. Хоккейный поединок NHL 20 запланирован на 02-го августа и станет уже третьей встречей данных команд, а две предыдущие завершились победами Словакия (JET), причем с довольно весомым преимуществом.

В поединке Словакия (JET) — Швейцария (Supernova) самый высокий коэффициент идет на ничью — 4, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.18, а на гостей — 2.495.

Словакия (JET) представляет собой исключительно домашнюю команду, которая на родной арене в этом сезоне не знает поражений. Мало того, все победы были чистыми без буллитов, а это говорит о том, что Словакия (JET) сейчас в великолепной форме. Понятно, что любой серии рано или поздно наступает конец, но Швейцария (Supernova) явно не тот клуб, который сможет это сделать. Гости уже давно не представляют собой той силы, что еще три года назад и вместо борьбы за титулы пытаются выжить. Швейцария (Supernova) смотрится все слабее, так что в данном выездном поединке хоккеисты снова разочаруют своих болельщиков и в лучшем случае могут свести матч к ничьей.

Несмотря на то, что Словакия (JET) — Швейцария (Supernova) должен быть одним из самых ярких хоккейных событий этого месяца, прогнозисты все же советуют обойти его стороной или не делать крупных ставок.