Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч Анахайм Дакс (Procha-sukromka5) – Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998), ставки на NHL 20 от 02.08.20

NHL 20 подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Анахайм Дакс (Procha-sukromka5) — Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998), который будет сыгран хоккеистами в 04:30 по МСК 02-го августа. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

Анахайм Дакс (Procha-sukromka5) имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 1.74, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 4.5 и 3.26.

Из-за сложного календаря и потерь нескольких игроков Анахайм Дакс (Procha-sukromka5) начал постепенно сыпаться и с каждым матчем хоккеистам все сложнее добиваться результата. Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) нельзя назвать слабым оппонентом, так что хозяев ждет очередной трудный матч, в котором легко можно потерять очки несмотря на преимущество арены. Гости имеют хороший сыгранный состав и у наставника есть несколько вариантов на игру. Особенно сильно смотрится линия атаки Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998).

Прогнозисты тщательно изучили особенности хоккейного поединка Анахайм Дакс (Procha-sukromka5) — Торонто Мейпл Лифс (Kumaaa1998) и намерены сделать ставку на тотал более нарушений, ведь матч точно обещает быть напряженным.