Прогноз и ставки на матч Никопинг – Соллентуна 16.09.18

на этом?
Для вас открыт
лучший в рунете
сервис бесплатных прогнозов получить бесплатно
неограниченный доступ

Не делайте ставки самостоятельно!

сверьтесь с мнением профессионалов

Проект BETFAQ - это команда профессиональных аналитиков, публикующих ежедневно десятки прогнозов по футболу, хоккею и теннису. Ежедневно наши прогнозы читают тысячи зарегистрированных участников. Присоединяйтесь

присоединиться
Мы не просим указывать платежные данные

Все действительно просто!

1. Укажите E-mail
2. Получайте лучшие прогнозы

получить доступ

Прогноз от наших экспертов

Прогноз и ставки на матч Никопинг – Соллентуна 16.09.18

Арбитр матча Никопинг — Соллентуна в 17:00 по московскому времени даст свисток о его начале. Хоккейный поединок Чемпионат Швеции запланирован на 16-го сентября 2018 года и станет уже третьей встречей данных команд, а две предыдущие завершились победами Никопинг, причем с довольно весомым преимуществом.

Никопинг имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 1.58, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 5.2 и 3.78.

Никопинг представляет собой исключительно домашнюю команду, которая на родной арене в этом сезоне не знает поражений. Мало того, все победы были чистыми без буллитов, а это говорит о том, что Никопинг сейчас в великолепной форме. Понятно, что любой серии рано или поздно наступает конец, но Соллентуна явно не тот клуб, который сможет это сделать. Гости уже давно не представляют собой той силы, что еще три года назад и вместо борьбы за титулы пытаются выжить. Соллентуна смотрится все слабее, так что в данном выездном поединке хоккеисты снова разочаруют своих болельщиков и в лучшем случае могут свести матч к ничьей.

Несмотря на то, что Никопинг — Соллентуна должен быть одним из самых ярких хоккейных событий этого месяца, прогнозисты все же советуют обойти его стороной или не делать крупных ставок.

Источники: