Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Мамонты Югры – Тюменский Легион 25.02.21

Прогноз и ставки на матч Мамонты Югры – Тюменский Легион 25.02.21

Открытый чемпионат России подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Мамонты Югры — Тюменский Легион, который будет сыгран хоккеистами в 15:00 по МСК 25-го февраля. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

Мамонты Югры имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 1.04, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 9.6 и 24.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику Мамонты Югры нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, Мамонты Югры получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Тюменский Легион. Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Прогнозисты тщательно изучили особенности хоккейного поединка Мамонты Югры — Тюменский Легион и намерены сделать ставку на тотал более нарушений, ведь матч точно обещает быть напряженным.