Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч ЦСКА тим – Динамо тим 23.02.21

Прогноз и ставки на матч ЦСКА тим – Динамо тим 23.02.21

Хоккейный поединок ЦСКА тим — Динамо тим может стать настоящим ледовым побоищем, ведь оба клуба исповедуют силовую игру. Посмотреть за накалом страстей в Ice Cup можно будет 23.02.2021 в 07:30 по МСК. Между собой команды играют довольно часто, причем, это принципиальные соперники, так что хоккеисты постараются выложиться по максимуму.

В поединке ЦСКА тим — Динамо тим самый высокий коэффициент идет на ничью — 6, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 1.96, а на гостей — 2.23.

Несмотря на то, что ЦСКА тим в последнее время демонстрирует хорошую форму, а этом мачте хозяевам нужно предельно сконцентрироваться. Соперник попался очень непредсказуемый, что видно на протяжении всего сезона. В последнем матче Динамо тим сотворил мало не чудо и сумел отыграться после трех пропущенных шайб всего за один период. И это далеко не единственный случай, так что хозяевам нужно надежно играть до последней минуты.

ЦСКА тим и Динамо тим в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.