Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч Флорида Пантерс – Даллас Старс, ставки на NHL от 23.02.21

Прогноз на матч Флорида Пантерс – Даллас Старс, ставки на NHL от 23.02.21

NHL подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Флорида Пантерс — Даллас Старс, который будет сыгран хоккеистами в 03:00 по МСК 23-го февраля. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

Флорида Пантерс имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 2.248, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 4.64 и 2.816.

Несмотря на то, что Флорида Пантерс в последнее время демонстрирует хорошую форму, а этом мачте хозяевам нужно предельно сконцентрироваться. Соперник попался очень непредсказуемый, что видно на протяжении всего сезона. В последнем матче Даллас Старс сотворил мало не чудо и сумел отыграться после трех пропущенных шайб всего за один период. И это далеко не единственный случай, так что хозяевам нужно надежно играть до последней минуты.

Несмотря на то, что Флорида Пантерс — Даллас Старс должен быть одним из самых ярких хоккейных событий этого месяца, прогнозисты все же советуют обойти его стороной или не делать крупных ставок.