Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч Вегас Голден Найтс (Ryba_Rybas) – Филадельфия Флайерз (onmir96), ставки на NHL 20 от 22.02.21

22.02.2021 на ледовой арене пройдет матч Вегас Голден Найтс (Ryba_Rybas) — Филадельфия Флайерз (onmir96), который будет сыгран в 01:35 по МСК в рамках NHL 20. Команды демонстрируют атакующий футбол, что доказывает и статистика личных встреч, так что шайб в этой игре должно быть много. В личных противостояниях было больше побед хозяев.

В поединке Вегас Голден Найтс (Ryba_Rybas) — Филадельфия Флайерз (onmir96) самый высокий коэффициент идет на ничью — 5.1, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 1.45, а на гостей — 4.56.

Из-за сложного календаря и потерь нескольких игроков Вегас Голден Найтс (Ryba_Rybas) начал постепенно сыпаться и с каждым матчем хоккеистам все сложнее добиваться результата. Филадельфия Флайерз (onmir96) нельзя назвать слабым оппонентом, так что хозяев ждет очередной трудный матч, в котором легко можно потерять очки несмотря на преимущество арены. Гости имеют хороший сыгранный состав и у наставника есть несколько вариантов на игру. Особенно сильно смотрится линия атаки Филадельфия Флайерз (onmir96).

Несмотря на то, что Вегас Голден Найтс (Ryba_Rybas) — Филадельфия Флайерз (onmir96) должен быть одним из самых ярких хоккейных событий этого месяца, прогнозисты все же советуют обойти его стороной или не делать крупных ставок.