Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч Бирюса (жен) – Динамо-Нева (жен), ставки на Чемпионат России от 21.02.21

Хоккейный поединок Бирюса (жен) — Динамо-Нева (жен) может стать настоящим ледовым побоищем, ведь оба клуба исповедуют силовую игру. Посмотреть за накалом страстей в Чемпионат России можно будет 21-го февраля 2021 года в 13:00 по МСК. Между собой команды играют довольно часто, причем, это принципиальные соперники, так что хоккеисты постараются выложиться по максимуму.

Бирюса (жен) имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 2.08, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 3.94 и 2.765.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику Бирюса (жен) нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, Бирюса (жен) получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Динамо-Нева (жен). Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Бирюса (жен) и Динамо-Нева (жен) в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.