Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Ставки на матч Райдерс Пардубицкий университет – Оломоуцкий университет им. Палацкого, прогноз на Чехия от 15.09.20

15-го сентября 2020 года на ледовой арене пройдет матч Райдерс Пардубицкий университет — Оломоуцкий университет им. Палацкого, который будет сыгран в 21:00 по МСК в рамках Чехия. Команды демонстрируют атакующий футбол, что доказывает и статистика личных встреч, так что шайб в этой игре должно быть много. В личных противостояниях было больше побед хозяев.

В поединке Райдерс Пардубицкий университет — Оломоуцкий университет им. Палацкого самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.7, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.87, а на гостей — 1.82.

Из-за сложного календаря и потерь нескольких игроков Райдерс Пардубицкий университет начал постепенно сыпаться и с каждым матчем хоккеистам все сложнее добиваться результата. Оломоуцкий университет им. Палацкого нельзя назвать слабым оппонентом, так что хозяев ждет очередной трудный матч, в котором легко можно потерять очки несмотря на преимущество арены. Гости имеют хороший сыгранный состав и у наставника есть несколько вариантов на игру. Особенно сильно смотрится линия атаки Оломоуцкий университет им. Палацкого.

Райдерс Пардубицкий университет и Оломоуцкий университет им. Палацкого в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.