Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Торонто Мейпл Лифс – Коламбус Блю Джекетс 03.08.20

Прогноз и ставки на матч Торонто Мейпл Лифс – Коламбус Блю Джекетс 03.08.20

NHL подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Торонто Мейпл Лифс — Коламбус Блю Джекетс, который будет сыгран хоккеистами в 03:00 по МСК 03.08.2020. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

Торонто Мейпл Лифс имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 2.15, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 4.26 и 3.16.

Торонто Мейпл Лифс представляет собой исключительно домашнюю команду, которая на родной арене в этом сезоне не знает поражений. Мало того, все победы были чистыми без буллитов, а это говорит о том, что Торонто Мейпл Лифс сейчас в великолепной форме. Понятно, что любой серии рано или поздно наступает конец, но Коламбус Блю Джекетс явно не тот клуб, который сможет это сделать. Гости уже давно не представляют собой той силы, что еще три года назад и вместо борьбы за титулы пытаются выжить. Коламбус Блю Джекетс смотрится все слабее, так что в данном выездном поединке хоккеисты снова разочаруют своих болельщиков и в лучшем случае могут свести матч к ничьей.

Так как форма Торонто Мейпл Лифс в последнее время желает лучшего, то эксперты намерены поставить на то, что хозяева не смогут одержать победу.