Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Нью-Джерси Девилз (berg_2394) – Калгари Флэймз (Great77_99) 02.08.20

Хоккейный поединок Нью-Джерси Девилз (berg_2394) — Калгари Флэймз (Great77_99) может стать настоящим ледовым побоищем, ведь оба клуба исповедуют силовую игру. Посмотреть за накалом страстей в NHL 20 можно будет 02-го августа 2020 года в 04:00 по МСК. Между собой команды играют довольно часто, причем, это принципиальные соперники, так что хоккеисты постараются выложиться по максимуму.

В поединке Нью-Джерси Девилз (berg_2394) — Калгари Флэймз (Great77_99) самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.3, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.14, а на гостей — 2.445.

Нью-Джерси Девилз (berg_2394) представляет собой исключительно домашнюю команду, которая на родной арене в этом сезоне не знает поражений. Мало того, все победы были чистыми без буллитов, а это говорит о том, что Нью-Джерси Девилз (berg_2394) сейчас в великолепной форме. Понятно, что любой серии рано или поздно наступает конец, но Калгари Флэймз (Great77_99) явно не тот клуб, который сможет это сделать. Гости уже давно не представляют собой той силы, что еще три года назад и вместо борьбы за титулы пытаются выжить. Калгари Флэймз (Great77_99) смотрится все слабее, так что в данном выездном поединке хоккеисты снова разочаруют своих болельщиков и в лучшем случае могут свести матч к ничьей.

Прогнозисты тщательно изучили особенности хоккейного поединка Нью-Джерси Девилз (berg_2394) — Калгари Флэймз (Great77_99) и намерены сделать ставку на тотал более нарушений, ведь матч точно обещает быть напряженным.